Как добиться выходного пособия от работодателя-банкрота?
Добрый день! Компания в которой я работала находится в процессе банкротства, 29 августа я была уволена по статье (в связи с ликвидацией организации) и получила приказ об увольнении и трудовую книжку. но до сегодняшнего дня мне не выплачено выходное пособие. в компании каждый месяц обещают в следующем месяце оплатить. я говорила, что подам в суд, на что мне сообщили, что если я подам в суд то стану считаться кредитором организации и встану в общую очередь кредиторов на получение денег, а зарплаты и пособия будут выплачиваться в первую очередь. Куда мне обращаться и что делать, чтоб получить свое выходное пособие?