Возможен ли возврат суммы страхования авто после истечения 5 дней?
Добрый день! Покупал автомобиль в кредит через ВТБ 24
Кредитный специалист сказал что нужно застраховать автомобиль и купить услугу "Помощь на дороге" А это все вместе 80000 рублей! Хотел отказаться от страховки, но специалист сказала, что это обязательное условие при покупке авто. Автокредит погашен досрочно, можно ли по истечении 5 дней после подписания страхового полиса вернуть деньги?
- Полис автострахования.pdf
, Ирек, г. Набережные Челны