Как получить дубликат чека в Связном, если переводил деньги на интернет-кошелек?

Подскажите как восстоновить чек в свезнонм терминале делал перевод на киви сотрудники магазина отказались помочь

, Артём, г. Москва
Светлана Горбушина
Юрист, г. Оренбург

Распечатать дубликат квитанции вы можете на том терминале, через который совершали платеж:

1. На экране терминала, в правом нижнем углу нажмите на круглый значок вопроса.
2. Выберите пункт «Напечатать копию чека».
3. Укажите срок, когда вы совершали платеж и введите точную дату платежа.
4. Далее выберите тип платежа и введите запрашиваемую информацию.
5. Затем нажмите Далее. После того как платеж будет найден, появится кнопка для печати квитанции.

Если платеж не найден, то перепроверьте данные, которые вводили ранее.

Если вы уверены в правильности данных, то обратитесь в службу поддержки QIWI.

https://qiwi.com