Как решить вопрос с долгами по микрозаймам, если поменялось место работы?
Здравствуйте ! Помогите разрешить мою проблему ! На данный момент мне нечем платить микрозаймы ! Так получилось что с постоянной работы где у меня был доход меня сократили ! Сейчас я работаю конечно но не офециально . Платить буду только позже ! На данный момент просто не чем . Кредит мне больше ни где не дают чтоб погасить задолженность !