Должны ли мне доплачивать деньги и отпускные, если я военнослужащий на казарменном положении?
Военнослужащий по контракту поставлен на казарменное положение,мне должны доплачивать деньги и отпускные?
Уточнение от клиента
Меня посадили на казарменное положение,потому что заснул в наряде,в прсьменном виде нет
, Денис, х. Камчатка