Неустойка за нарушение сроков поставки товара
Добрый день!
Помогите пожалуйста в грамотном составлении претензии.
2 октября 2017г. заказал диван в известном гипермаркете мебели предварительно оплатив 100% (29990 руб.) + оплатил доставку, подъем и сборку(1800 руб.). Согласованная дата доставки - 5 ноября по документам.(в чеке есть оговорка что время доставки может быть как увеличено так и уменьшено на 14 дней)
3 ноября диван приехал к ним на склад, меня оповестили об этом в мессенджере Viber (заказ№xxxxx на складе). Я позвонил им и согласовал время доставки 5 ноября. В этот день никто не приехал, потом выяснилось что диван оказался бракованный и вообще не покинул склад. (прислали фото с порезанным диваном) Мне предложили заменить его в течении 2-х недель, на что я согласился. Диван везут до сих пор. Обещают привезти 13 декабря теперь:)
Собираюсь написать претензию им о выплате неустойки.
При чтении ЗПП понял что могу рассчитывать на 0,5% от суммы за каждый день просрочки товара. Но в то же время товар являлся бракованным и у них есть 30 дней для замены на аналогичный (в этот период неустойка я так понял считается только за нарушение срока обмена). Претензию с требованием о замене товара ненадлежащего качества я соответственно не писал, все решалось по телефону.
Правомерно ли будет написать претензию о выплате неустойки за задержку поставки с 05 ноября по 13 декабря?
Могу ли я требовать неустойку 3 % с заказанных и оплаченных услугах по доставке, подьему, сборке?
Могу ли я в претензии требовать возмещение морального вреда (знаю что определяет суд)?
А отказать они не смогут во всем, ведь товар был бракованный и им даётся 30 дней на замену?
А с оплаченных услуг по доставке, подъему и сборке могу требовать 3% за каждый день просрочки (тоже были оплачены)?
Если дело дойдет до суда на практике какой размер денежной компенсации за моральный вред могут присудить?
1. А отказать они не смогут во всем, ведь товар был бракованный и им даётся 30 дней на замену?
У них не возникло право отказать, так как брак был до того как они его вам передали и не вы заявили о его браке, они возможно вообще его еще не доставили, точно знать вы не можете.
2. А с оплаченных услуг по доставке, подъему и сборке могу требовать 3% за каждый день просрочки (тоже были оплачены)?
У меня на практике такого не было, но можно попробовать заявить в претензии.
3. Если дело дойдет до суда на практике какой размер денежной компенсации за моральный вред могут присудить?
К сожалению, моральный вред не очень большой, от 1 до 10 тр, все на усмотрение суда.