Есть ли возможность работать на другой работе, где предлагают устроиться по трудовому договору?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как правильно и законно работать на двух работах. Я сейчас официально устроена в организации, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Есть возможность работать на другой работе,где предлагают устроиться по трудовому договору,без официального устройства, законно ли так поступить?

, Елена Сергеевна, г. Рыбинск

Есть возможность работать на другой работе, где предлагают устроиться по трудовому договору, без официального устройства, законно ли так поступить?

Елена Сергеевна

Здравствуйте

странная ситуация

невозможно заключить трудовой договор — без официального устройства

ведь это не только выплата вам зарплаты но еще и налоги, взносы в фонды.

поэтому вам надо разбираться что именно они предлагают — даже если по совместительству- все равно это официальное оформление