Законно ли мое увольнение из детского сада?
Меня уволили с детсада(работал сторожем) по причине что я был осужден в 1981г по ст191.1ч2 и 193 срок отбывания у меня был 3года. Законно ли мое увольнение? Прошло ведь 33 года!
, александр, г. Москва
Алексей Пушкарев
Нет, увольнение незаконно, так как в настоящее время ваша судимость погашена, и вы в настоящее время считаетесь юридически не судимым.