Законодательство какой страны должно быть применено при регулировании трудовых отношений?
Законодательство какой страны должно быть применено при регулировании трудовых отношений в следующих случаях:
– труд российских работников, работающих в филиале иностранной компании на территории РФ;
– труд российских работников, работающих в филиале российской компании за рубежом;
– труд иностранных работников, работающих в филиале компании их государства на территории РФ;
– труд иностранных работников, работающих в филиале российской компании на территории иностранного государства.
, Юлия, г. Барнаул