Как получить деньги до подписания мирового соглашения?

Как получить деньги до подписания мирового соглашения. Протечка. Готовы подписать мировое соглашение я и они,но отдать деньги они готовы после вступления определения суда в силу. Я же хочу до подписания мирового соглашения или в зале Суда.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Откажитесь подписывать мировое соглашение, если Вам не передадут деньги, так и объясните, что не доверяете и это Ваше условие.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Могу ли я предложить им получить от них деньги под расписку до заседания Суда ( текст расписки пусть предложат, я изучу).

Конечно можете, они сами скорее всего это и предложат, если пойдут на Ваши условия, а в расписке самое главное факт передачи, можно указать, что деньги передаются в счет примирительных процедур по разрешению вашей конфликтной ситуации.