Можно ли принять директора на 0,5 ставки до его увольнения с основной работы?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ООО организовано 06.06. Сразу нужно было оформить приказ о назначении директора, для дальнейшей организации деятельности. Проблема в том, что директор на тот момент работал в другой фирме, имеется запись в трудовой книжке. Весь штат оформили в ООО после увольнения с другой организации с 01.08. Дата увольнения 27.07. Может ли директор работать на 0,5 ставки, до момента увольнения с основного места работы. Деятельность фирмы началась с 01.08.