В каком порядке можно вступить в наследство на имущество?
Добрый день!
После смерти отца открыто наследственное дело, куда входят все имущество зарегистрированное на него. В браке отца со второй женой был приобретен автомобиль,зарегистрированный на мачеху. В наследственное дело вносить его она отказалась. И как выяснилось машина была переоформлена на ее родственника уже после смерти отца. А по ее утверждениям так же имеется договор купли-продажи, составленный при жизни отца. Т.е. она утверждает, что я уже не имею право на эту машину. Есть все основания полагать,что договор составлен задним числом.
Насколько правомерны ее действия и в каком порядке можно вступить в наследство на это имущество.
Но ведь дату в договоре можно хоть какую поставить, и задним числом тоже.???