Должны ли быть выплаты от работодателя при нарушении ст 104 и 155 ТК РФ?
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Подавал жалобу своего работала телятина. То что он не оплачивает простой. После комиссии выяснилось что были нарушены статьи 104 и 155 ТК РФ. Обязан ли работа да Тель выплатить не выплачены ранее денежные средства?
- 405-70-5439.pdf
, Николай, г. Иркутск
Дмитрий Ремизов
Николай, здравствуйте.
Вы писали:
Подавал жалобу своего работала телятина. То что он не оплачивает простой. После комиссии выяснилось что были нарушены статьи 104 и 155 ТК РФ. Обязан ли работа да Тель выплатить не выплачены ранее денежные средства?
Николай
А куда Вы жалобу подавали? Судя по прикреплённому файлу, губернатору Иркутской области?
По вопросам невыплаты заработной платы надо обращаться в прокуратуру.