Работодатель оскорблял и насильно удерживал несовершеннолетнюю официантку на работе
Здравствуйте. Мне 16 лет, работала в баре официанткой. Стояла в смене с четверга на пятницу ( с 18.00ч до 3.00ч), с 29 на 30. В баре находилось начальство, которое проводило корпоратив своим знакомым, распивая с ними за столом спиртные напитки. Я собирала грязную посуду со столов, ходила с зала в кухню, из-за чего начальство могло меня не заметить. Поймав свой взгляд на мне, начальница начала на меня кричать и покрывать матом, а за компанию с ней начальник, по совместительству - ее парень, за меня заступились посетители, заметив, что на меня кричат без причин, они объясняли и подтверждали, что я действительно была на рабочем месте. В ходе словесной перепалки случилась потасовка, начальник в нетрезвом виде начал распускать руки и переходить на личности. Нам удалось разнять их, после чего приехала гвардия, которую вызвал напарник (его попросил начальник), они заметили, что оба начальника в алкогольном опьянении, поэтому изначально спросили у меня, что случилось, т.к. я боялась признаться при начальстве, я сказала, что все в порядке. Написали протокол начальница и напарник. Начальница указала выгодную ей ситуацию, а напарник написал правду. После уезда гвардии, на напарника начал замахиваться начальник, использовал ненормативную лексику в его сторону, были угрозы, после чего напарник не выдержал и убежал, а меня закрыли заведении, выключили свет и продолжали допрашивать, переходя на личности, угрожая тем, что убьют, оскверняя меня различными способами, замахиваясь. Их даже не останавливал мой возраст, и то, что я плакала с самого начала этого инцидента (когда начальница начала повышать голос), в итоге отпустили спустя час, под условием, что я никого на них не натравлю. Также требовали деньги, которые я якобы своровала. Сказали, пока не отдам - не отпустят. Пару их фраз успела заснять на видео (как начальник повышая голос, отказывался давать на проезд), было 4 утра и на автобусе бы я никак не доехала. Зарплату за отработанные дни выдавать отказываются, навешали недостач. Что я могу сделать? По каким статьям написать заявление?