Список документов по договору купли-продажи
Добрый день,
Какие документы нужны для регистрации 1/3 квартиры по договору купли-продажи между двумя физ лицами?
Продающая сторона - физ лицо с иностранным гражданством, покупающая сторона - физ лицо с российским гражданством (не родственники).
спасибо!
, Мария, г. Москва
Наталия Бондарева
Мария, сопровождение сделки, услуга платная! Если бесплатно, то можно узнать в Росреестре