Что грозит за распространение и хранение наркотиков (какая статья)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что грозит наркоману, которого поймали на торговле наркотиками, после чего с ордером на обыск отправились к нему домой и в присутствии понятых нашли около 1 грамма героина. Вследствие чего, задержали на 1сутки и выпустили под подпиской о невыезде.
Т.е. его в любом случае посадят?

Почти уверен что посадят тем более что есть еще и хранение которое квалифицируют как хранение с целью сбыта рас попался на торговле.