Размещение план-графика на ЕИС не удалось по техническим причинам
Здравствуйте. План закупок был размещен на ЕИС 29.12.17г. План-график утвержден 29.12.17г. Разместить на ЕИС по техническим причинам его не удалось. Когда он должен быть размещен?
, Елена, г. Борисоглебск
Борис Тихонов
Здравствуйте!
По какому закону Вы работаете? По 223 ФЗ или по 44 ФЗ?.. Все зависит от этого, так например по 44 ФЗ. У Вас есть максимум 3 дня для размещения с даты утверждения(или изменения) план графика.
П 15. ст. 21 44 ФЗ:
Утвержденный заказчиком план-график и внесенные в него изменения подлежат размещению в единой информационной системе в течение трех рабочих дней с даты утверждения или изменения плана-графика, за исключением сведений, составляющих государственную тайну.