Как мне написать объяснительную о краже?
На складе была кража, нужно написать объяснительную. Мне ничего не передавали. Акт не был составлен. Нужна помощь.
Ирина, здравствуйте!
На складе была кража,
Вы являетесь материально-ответственным лицом?
Мне ничего не передавали. Акт не был составлен.
Какую должность Вы занимаете и что входит в Ваши обязанности?
Нужна помощь
При составлении объяснения, так и укажите, что на складе была совершена кража. ТМЦ были похищены. Вашей вины в отсутствии имущества нет.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, возникло желание посоветоваться или узнать мнение по ситуации, то напишите мне в чат без стеснения.
Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста, либо заходите на страницу юриста и в правом верхнем углу будет кнопка «общаться в чате».
Вы спросите: Что этом мне даст? Это даст возможность оперативно получить информацию для решения Вашей проблемы. Если заниматься самолечением без врача, то это приведет к необратимым процессам, поэтому своевременное принятие решения только в Ваших руках.
С уважением, юрист Дмитрий.