Как можно потребовать деньги с бывшего продавца киоска?
Продавец работает очень плохо и вскоре собирается уволнятся а долг которые она заработала платить отказывается как можно получить деньги.
, регина, г. Челябинск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Продавец работает очень плохо и вскоре собирается уволнятся а долг которые она заработала платить отказывается как можно получить деньги.Подскажите пожалуйста, какой долг и как заработал Продавец? Каким документом оформлены трудовые отношения? Есть ли договор о материальной ответственности работника? Поясните пожалуйста более подробно ситуацию.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна