Правомерен ли отказ от заключения договора между теплосетями и физическим лицом?
Могу ли я попросить отказное письмо от теплосети если они отказывают мне в заключении договора по той причине что должен второй наследник на квартиру написать заявление о том что он не против того что я хотел заключать договор на свое имя?
, Владимир, г. Нарьян-Мар1
Иван Потапов
Здравствуйте, распоряжаться квартирой можно только с согласия всех собственников в том числе для подключения к теплосетям нужно согласие всех собственников.
Если у вас нет согласия второго собственника то отказ в подключении к теплосетям правомерен, для того чтобы получить письменный отказ необходимо подать заявление в течение 30 дней вам обязаны предоставить письменный ответ.
Если ответ был вам полезен, пожалуйста, оцените его