Какой предусмотрен порядок выплаты декретных денег и каковы последствия?
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, как действовать. С 13 ноября 2017 нахожусь в отпуске по беременности и родам, больничный и заявление предоставила работодателю в срок. Никаких выплат не последовало. В декабре отправила на юридический адрес организации заказное письмо с описью вложения, куда приложила заявление-претензию о просрочке выплаты. Но судя по информации Почты России, письмо лежит в почтовом отделении по юр.адресу организации и получать его не хотят. Подскажите, что мне дальше делать, куда обратиться? Все оригиналы больничного и заявления на выплату у работодателя. Очень прошу помочь.