Что делать, если автомобиль продан, а новый хозяин не переоформил его на себя?
Автомобиль был продан три года назад, бывшему сотруднику моего мужа. До сих пор он его не переоформил. Недавно пришло уведомление о том что я должна явиться в суд. Новый хозяин попал в ДТП на тот момент у него не было даже страховки. Теперь потерпевший и истец хочет взыскать сумму с меня как владельца и с него как с водителя. Что делать? Договор купли-продажи есть.
Копию договора купли-продажи и акта приема передачи транспортного средства отправляла заказным письмом в суд. Они все равно вызывают