Правомерно ли требование о ежегодном прохождении комиссии для паспорта здоровья?
Работаю в охране, работодатель каждый год по мимо нарколога ХТИ и психиатра, требует паспорт здоровья это законно?
, Валентина, г. Элиста
Виктор Лякшев
Работники ведомственной охраны обязаны проходить такие медосмотры на основании статьи 6 Закона от 14 апреля 1999 г. № 77–ФЗ