Предусмотрен ли отгул за сверхурочную работу?
У меня есть отработанные сверхурочно 17 часов, специально зарабатывала себе отгул, мастера предупредила, что нужно будет уйти на сделку. Дело в том, что я беру ипотеку и мне нужно уйти на сделку купли продажи, в опеку( у меня несовершеннолетние дети) на данный момент мастер отказывается брать заявление, говорит чтоб я все дела решала в нерабочее время. Работаю я с 7.00 до 17.30. В отдаленном районе города. Как мне быть? Я нервничаю, у меня покупка квартиры срывается.