Как решить проблемы с налоговой, если за вознаграждение оформил на себя ООО?
Осенью 2016 года нашел по обновлению вакансию курьер-регистратор, я откликнулся на это объявление.
Встретился с человеком, он сказал, что надо будет регистрировать ООО и оформлять их на моё имя с последующей продажей этой фирмы.
Мы подали документы в налоговую, зарегистрировали фирму, я подписывал документы..
Когда подошла очередь открыть счёт в банке, мне все время давали отказы.
Я сказал тому человеку, что мне это тогда не надо и я хочу выйти из этой фирмы. Он сказал что все хорошо, подписывай документы на передачу правления и ты свободен. Я все подписал и мы разошлись.
В декабре 2017 когда мне пришли из налоговой с полицией, сказали что у меня очень много долгов по налогам.
Вопрос, что мне делать?
Данные по фирме:
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОЛОГИСТИКА"
Руководитель
Генеральный директорСавин Василий Олегович
ОГРН
1167746888902 от 22 сентября 2016 г.
ИНН/КПП
9729027631 / 772901001
Уставный капитал
25 000 р.
Юридический адрес
119571, город Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 7 корпус 6