Правомерен ли перевод на другую должность?
Меня попросили написать заявление о переводе из санитаров в уборщицы но сказали что отпуск и зарплата будет такая же ,но я сомневаюсь,пока я писать заявление отказалась .Могут ли меня уволить если нареканий не было.
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Людмила Сапунова
пусть покажут вам трудовой договор с тарифами или окладами и условием об отпуске подписанный работодателем, если все в порядке оплата таже, то вы подписываейтеи берите 1 экз. себе. пусть так же покажут штатное расписание с окладами-возмите также себе. потом можете писать заявление: прошу перевести уборщицей с оплатой согласно трудовому договору и штатному расписанию.Если конечно должность уборщицы вас устраивает.