Правомерен ли исполнительский сбор для каждого члена семьи за долг по ЖКУ?
Был долг за квартиру 13000 рублей, мы выплатили через судебных приставов.Проживаем в квартире семья из троих человек (один член семьи является инвалидом третей группы),оплачиваем услуги ЖКХ по одному лицевому счёту .Недавно пришли письма с извещениями на каждого члена семьи,что бы мы выплатили исполнительный сбор в размере по 1000 руб.с каждого и того 3000 рублей.Правильно ли это?
