Возможно ли оформить канализацию, подключенную через соседей?
Здравствуйте!Канализация подключена через соседей неофициально (частный дом),платим им определенную сумму каждый месяц.Возможно ли оформить официально,чтобы платить государству,и нужно ли на это разрешение соседей?
, Эдуард, г. Ростов-на-Дону
Ольга Макина
Здравствуйте, Эдуард.
Получить такое разрешение в данной ситуации будет весьма проблематично. Проще получить разрешение и оборудовать отдельную канализацию.
Всего доброго.