Каким доказательством можно апеллировать,если нам не вручали повестку?

Здравствуйте!

Нет ли у Вас образца аппеляции на решение суда,в связи с ненадлежащим уведомлением ответчика(т.е.меня)о факте,месте и времени заседания суда.

Каким доказательством мы можем аппелировать,если нам не вручали повестку и не оповещали иным образом?

Спасибо

, Владислав, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

добрый день. такого образца нет, но я могу подготовить жалобу под вашу ситуацию на заказ, если интересует пишите, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Андрей Пухальский
Юрист, г. Владимир

Образцы есть в свободном доступе например — Апелляционная жалоба на решение суда общей юрисдикции в связи с рассмотрением дела в отсутствие лица, участвующего в деле и не извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.