Когда можно воспользоваться услугами адвоката при нарушении инструкции на производстве?

В какой момент можно воспользоваться услугами адвоката на производстве при нарушении инструкции, при условии, что человек находится на испытательном сроке, то есть двух месяцев рабоэы

, Наталья Власова, г. Москва
Evro Consalting
Юридическая компания "ЕКГ", г. Москва

В любой момент нарушения и после. Возникнут проблемы-обращайтесь.