Расторжение договора и выплата банку долга компании
Добрый день. Попался на уловку "лечебного" центра Каллисто в городе Краснодаре. 11 ноября 2017 года заключил договор, через пару дней решил расторгнуть его. Мне сказали что это делается у "их" юриста к которому нужно записаться на приём. Сделать это можно только после того как мне придёт ответ по почте в течении 10 рабочих дней. Ответ не пришёл и на 12 рабочий день я пошёл к ним. По итогу в данный момент договор я расторг, но остался должен банку! Ни одной услуги в их "лечебном" центре я не получал и по этому не понимаю за что должен платить!!! В документе (расторжение договора) сказано что клиника обязуется выплатить неустойку ( долг банку ) в течении 10 рабочих дней ( было это 11.01.2018 ) с момента заключения договора. Уже прошло 14 и мне ссылаются на неисправность рабочего счёта их компании. 05.02.18 мне вновь придётся платить в банк неустойку!!! Что делать?!
Спасибо, а что делать если 5го числа с меня банк вновь потребует деньги, ссылаясь на то что есть график выплат, а услуги я никакие не получаю и договор вообще расторг с той конторой?
повторюсь, что тут надо рассматривать отдельно отношения с банком и этой конторой. Переговорите с банком по расторжению договора.