Возможно ли уменьшить исполнительский сбор?
Здравствуйте, перед бывшим мужем есть задолженность, никакого постановления от приставов не приходило, сейчас начислили еще и исполнительский сбор, есть обстоятельства, по которым я не могу платить задолженность, тяжелая болезнь ребенка. У бывшего мужа тоже была ко мне задолженность, больше 1.5 лет он ее не платил, сделали взаимозачет, почему же ему ничего не начисляли? Как мне поступить в этой ситуации, ведь все деньги уходят на лечение ребенка, а он никак не помогает (только алименты в 1500 руб)

А начисляют только один раз 7%, или проценты будут расти?