Как уточнить обязанности санитарки, работающей в терапии?
Я хотел бы узнать должна ли санитарка работающая в терапии в ночь мыть полы хотя в ночь санитарка одна и половых у них вообще в штате нету и днём они тоже моют
, Василий Самсоник, г. Москва
Уважаемый Василий!
Работник должен выполнять обязанности, предусмотренные должностной инструкцией и трудовым договором. Рекомендую Вам ознакомиться с указанными документами и выполнять только те обязанности. которые ими предусмотрены.
С уважением, Блинов А.Е.