Что делать, если после инвентаризации в магазине был выявлен долг?
После проведения инвентаризации в магазине был выявлен долг в 37.000, через два дня после повторной еще на 30.000, сейчас с меня требуют 70.000 и заставили написать расписку что верну до 10.02.2018. На какие либо разговоры идти не хотят. Предоставить накладные прихода и ухода за последние пол года отказались т.к половины вообще не было. Работаю по договору. Что делать?