Порядок увольнения по несоответствию должности
Добрый день.
Прошу дать оценку ситуации и проконсультировать по поводу защиты прав.
Сегодня, за полчаса до окончания трудового дня меня вызвал руководитель и заявил, что я не соответствую должности, в следствие чего во избежании увольнения по статье мне следует немедленно написать по собственному. Работаю я 10 месяцев, не имею выговоров, взысканий, не опаздываю, ни разу не болел, не отпрашиваюсь, работник как работник. Даже серьезных претензий к моей работе до сегодняшнего дня не было. Я задал вопрос - кто определил несоответствие, где хоть какие то документы, как проходит комиссия? Ответ - оценивает руководитель (работодатель). В организации используется система работы с персоналом SAP R3 - это "как бы" документальное подтверждение. Компьютерная программа. Из которой я не получил ни единой распечатки. На вопросы - как оспорить, каковы критерии оценки, почему не было раньше высказано претензий к работе (хотя беседы были) - ответа как такового нет. Критерии субъективны, чисто личная симпатия, претензии высосаны из пальца, оспаривать только у бога, и то не советуем, будет хуже. Все в таком духе. Лучше мирно уволиться. По СЛУХАМ в компании готовится сокращение, по всей видимости таким образом пытаются сэкономить на выходном пособии.
Я отказался писать заявление, попросили предоставить хоть какие то бумаги относительно тестирования. Мне действительно ставились задания в SAP, но задания выполнены, я сам писал комментарии и описание результатов в программе. В ответ на отказ мне пригрозили увольнением по статье.
Прошу объяснить, как происходит увольнение по несоответствию, какие документы мне обязаны выдать, кто имеет право проводить тестирование, как оспорить его результаты.
Спасибо.
Михаил.
Приказа я не видел, аттестация не была объявлена. Я просто работал, оценка моей работы и есть аттестация. Оценивает явно заинтересованное лицо - мой непосредственный руководитель, возможно еще линейный руководитель.
Меня обязаны были ознакомить с приказом об аттестации под подпись? Я могу потребовать копию приказа себе?
Допустим, составят они приказ задним числом, составят комиссию. Я могу обжаловать ее заключение, как и где?
Буду признателен за ссылки на статьи ТК, если ссылки уметсны.
Завтра напишу, если будут новости.
У Вас на предприятии должно быть положение об аттестации. Затем должен быть приказ о проведении аттестации. С которым Вас обязаны ознакомить. Должен быть приказ о результате аттестации. Протокол заседания аттестационной комиссии.
Но начать нужно именно с положения об аттестации, где должен быть прописан порядок, поскольку в ТК РФ сказано что
Далее Вы можете обжаловать действие в отношении Вас в комиссию по трудовым спорам
Либо же, минуя комиссию, можно непосредственно обратиться в суд, и обжаловать в судебном порядке
Такие дела.
С Уважением!