Что делать, если сломали смартфон сотрудники салона Самсунг?
Добрый день! подскажите как быть?
В октябре 2017 г. приобрела смартфон Samsung GALAXY J5 у официального дилера, Носимо. В течении дня , 28 января 2018 г. появилось пятно темного цвета на экране, в тот же день обратилась в салон,где у меня взяли устройство на гарантийное обслуживание и для установления причин появления этого пятна ( вдруг заводской дефект). Два! сотрудника осматривали мой смартфон на предмет механических повреждений , которых не оказалось вообще, смартфон был в рабочем состоянии, что и отразили в акте о приеме товара. Днем 6 февраля мне позвонили уже из салона и сказали,что могу забрать устройство. Придя вечером , и увидев свой смартфон я прибывала в шоке, в верхней и нижней частях экрана не вооруженым взглядом виднелись трещины и аппарат не включался вообще. в акте от сервиса было указано, что я нарушила гарантийное условие и мне отказали в ремонте, так как трещины на весь экран. акт не подписала, устройство не забрала. кто ответит за порчу дорогостоящего устройства.