Обязана ли я подписывать документ по результатам ревизии после увольнения?
на момент увольнения со склада инвентаризационные документы готовы не были.Бывший работодатель хочет чтобы я подписала эти документы задним числом, опасаюсь что могут подделать результаты ревизии, т.к. не хотели увольнять и ситуация была скандальная.