Законно ли в данном случае лишение прав на один месяц?
Здравствуйте, подскажите что делать ехал на автомобиле попал в ДТП оторвали передний номер после чего остановили инспекторы дпс и выписали штраф, после этого прошёл суд и лишили прав на месяц, а я работал водителем на содержании жена с грудным ребенком.
, Павел, г. Пермь