Имеет ли юр силу документ, в котором перед словом начальник стоит косая черта?

Постановление на проведение проверочной закупке перед словом начальники стоит касая чёрточка.На суде у поддельника опер пояснил что подпись зама при этом отсутствует слово зам. отсутствует его звание должность фамилия и имя.Имеет ли такое Юрий силу

, Илья, г. Ейск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Илья!

Если подпись сделана уполномоченным на то лицом, то вряд ли такие упущения будут существенными для суда.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!

Илья
Клиент, г. Ейск

Акт осмотра и пометки денежных купюр.В графе понятые указаны Иванов,Петров.Акт добровольной выдачи наркоти в графе понятые указаны Иванов,Петров. Протокол допроса свидетелей

Илья
Клиент, г. Ейск

Иванова и Петрова в графе место работу указанно ОРЧ/2 Гувд, в графе паспорт или другой документ удостоверение