Считается ли высказывание "Прибить тебя мало" угрозой и что может за него грозить?
здравствуйте!что может быть за высказанной угрозой в сердцах
(прибить тебя мало)это является угрозой убийством?и что за такое может быть в суде,
какое наказание может потребовать судья?
я инвалид 2 й гр рассеянный склероз ,заболевание входит в перечень заболеваний от реального срока.
лет шесть назад у меня такая ситуация была,но было примирение сторон и будет ли учитываться