Могу ли я подать в суд на работодателя для получения компенсации за вынужденный прогул?
здравствуйте! скажите пожалуйста работодатель уволил меня по статье хотя я писал заявление по собственному желанию. по решению суда отменили статью. могу ли я подать в суд на работодателя на выплату компенсации за вынужденный прогул?
, Евгений Молчанов, г. Канск
по статье уволили в августе 2017. а решение суда вынесло изменить дату и формулировку с 09.01.2018.