Можно ли заменить обязательные работы условным сроком?
Был осужден по ч.1 ст. 228 на 240 часов обязательных работ. Отрабатываю по 4 часа с пн по пт, а если бы разрешали в выходные - отрабатывал бы и в выходные по 4. Делаю я это для того, чтобы успеть отработать всё время до того, как уеду из Екатеринбурга. А уехать мне придётся, потому что после того как я сдам летнюю сессию, платить за квартиру родители не будут, и мне будет негде жить в Екб.
Может случиться и так, что сессия у нас будет в Мае, тогда я едва ли успеваю всё отработать, а если учесть режим моей работы, то едва ли я это выдержу три месяца.
Поэтому встал вопрос - возможно ли заменить моё наказание более строгим, например условным сроком?