Как зарегистрировать кальянную с кухней и каковы требования к помещению?
Добрый день!
Возник такой вопрос. Собираемся открывать кальяную с кухней (бургеры + горячие бутеры)
Интересует правовой аспект. Как регистрировать кальянную? Какие требования по помещению, чтобы пройти пожарную безопасность и санпим? Нужен ли запасной выход? Размер 140 кв, 15 посадочных столов + барная стойка.
Здравствуйте Артем,
Собираемся открывать кальяную с кухней (бургеры + горячие бутеры) Интересует правовой аспект. Как регистрировать кальянную? Какие требования по помещению, чтобы пройти пожарную безопасность и санпим? Нужен ли запасной выход? Размер 140 кв, 15 посадочных столов + барная стойка.
Артем
у Вас очень объемный вопрос.
Вы собираетесь открывать ИП или ООО?
У Вас есть проект договора аренды с техническим паспортом?
После изучения документов и Ваших ответов возможно Вас проконсультировать.
С уважением, Суворова Виктория.