Какова оплата имущественного налога в данном случае?

Оплачен налог по исполнительному производству, представлена платежное поручение приставу, и на следующий день списана с Карты та же сумма по тому же исполнительному документу!

, Станислав, г. Челябинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Станислав!

Станислав

в данном случае, если деньги были списаны банком по постановлению судебного пристава, то срочно (пока деньги на депозите ССП) письменно обращайтесь к судебному приставу для возврата им излишне удержанных средств Вам. если же деньги уже перечислены взыскателю, то придется обращаться к нему с требованием о возврате неосновательного обогащения (ст.1102 ГК).