Возмещение судебных расходов, если дело рассматривали без участия ответчика
Являемся ответчиками по делу. Прошло три инстанции, при чем в суде первой инстанции не участвовали в связи с не извещением, во второй инстанции пытались восстановить срок, нам отказали, в кассации отменили определение апелляции и восстановили срок. Дело направили на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. Само дело по существу с участием ответчика не рассматривалось. Можем ли мы сейчас подать заявление на возмещение судебных издержек понесенных в апелляционной и кассационной инстанции, а также расходы на новое рассмотрение, которое сейчас предстоит? Заявление на возмещение судебных издержек подается в тот суд, в связи с которым данные расходы появились или запросить все расходы возместить при новом рассмотрении в апелляционном суде?