Какую систему налогообложения выбрать ИП, занимающемуся обучением танцам взрослых?

Здравствуйте, я оформила ИП, мне нужна консультация по выбору системы налогообложения. Я обучаю танцам взрослых.

, Елена, г. Красноярск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Елена, как давно Вы зарегистрировались как  Индивидуальный предприниматель,  какие у Вас ОКВЭДы? Сколько человек у Вас в штате планируется? Или Вы будете работать одна? Какие предполагаемые у Вас расходы? На аренду помещения например? Вы примерный бизнес-план своих предполагаемых доходов-расходов составляли? Помещение уже подобрали (хотя бы примерно знаете разбивку цен на аренду)? Уточняющие вопросы задаю, так как только после этого можно правильно Вас сориентировать. С уважением, Суворова Виктория.

Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, для принятия решения о выборе СНО недостаточно вводных данных, как верно отметила коллега выше. Удачи Вам.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если ваш доход за год составит не более 540 000 руб., то выбирайте УСН 6%.