Как добиться назначения пенсии по выслуге лет, если за 20 лет работы в ПФ не передавали отчеты?
Здравствуйте,мой отец работает более двадцати лет в газпроме,на должности сварщика в детском оздоровительном центре,добросовестно выполняет свою работу,вот встал вопрос об газпромовской пенсии по выслуге,он пошол в отдел кадров,а они ему сказали,что не светит ни чего,за всё время в пенсионный не передавали ни одного отчёта,он смирился с этим беспределом,а я хочу добиться справедливости,подскажите как быть?