Что делать, если работодатель занизил трудовой стаж и отчисления в пенсионный фонд?
Здравствуйте. Я 13 лет проработал в ООО. За эти годы работодатель много раз отправлял всех сотрудников в фиктивные административные отпуска и на протяжении всех лет занижал продолжительность трудового дня до 4 часов. Все сотрудники были вынуждены соглашаться с такими условиями, чтобы не потерять работу. Как данная ситуация может повлиять на мой трудовой стаж и будущую пенсию и как мне компенсировать возможный ущерб от данных действий работодателя?
, Виктор, г. Новосибирск