Что делать при вычете средств из з/п из-за недостачи по итогам ревизии?

Я работаю в сети ювелирных магазинов.

Работаю я на неполный рабочий день. Договор подписываю раз в квартал, работаю не официально.

По итога ревизии у нас недостача в 90тыс.

Я допущена к торговле только серебром и бижутерией.

Недостача из золота

Из моей зарплаты за месяц 13.000₽ вычитают 11.600₽

Что с этим можно сделать?

, Анастасия, г. Екатеринбург

Не совсем понятно какой именно договор Вы подписываете раз в квартал, но, если Вы работаете неофициально, то и взыскать недостачу с Вас могут, либо в добровольном порядке, если Вы согласитесь, либо в судебном, но это будет уже сложнее, так как Вы работаете неофициально. Другое дело, что работодатель не выплачивает Вам в полной мере «серую» зарплату, вычитая из нее недостачу. А вот, чтобы Вам ее получить, Вы должны обратиться в суд с требованием о ее взыскании, а для этого необходимо предоставить доказательства Вашей трудовой деятельности.