Можно ли указать банковские реквизиты родственника или работодателя для возврата средств от ОСП?
Можно ли указать банковские реквизиты родственника или работодателя в заявлении по возврату излишне уплаченной суммы в ОСП? Произошло частичное списание средств с банковской карты по исполнительному производству из командировочных, хочу предоставить пп от работодателя с соответствующим назначением перевода, но боюсь при указании реквизитов той же карты, возвращенные на нее средства вновь автоматически заморозятся.
, Андрей, г. Москва
Сергей Видинеев
нет не возможно потому что там не будет ваших данных и фин.операцию невозможно будет произвести в вашу пользу
А если у брата такая же фамилия и инициалы? Необходимо ФИО полностью указывать? Или при зачислении также не пройдёт?
Не усложняйте для себя ничего, проще пойти в сбербанк оплатить 10 рублей и открыть книжку сберегательную